RCR875DNP-562K
SUMIDA
SUMIDA RCR875DNP-562K
La imagen puede diferir del original
RCR875DNP-562K
Description: RCR875DNP 5600uH 99mA 10% Fabricante: SUMIDA Código de coincidencia (matchcode): INDR5600U10% Rutronik No.: IND14699 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 3200 Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
5600 µH
Mounting
RADIAL
Current rated
99 mA
Tolerance
10 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
0.0204 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Pitch
5 mm
Height
7.5 mm
Diameter
8.3 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C