B72210S0511K101
TDK EPCOS
TDK EPCOS B72210S0511K101
La imagen puede diferir del original
B72210S0511K101
Description: VDR 10mm DC=670V CL=1355V 55J Fabricante: TDK EPCOS Código de coincidencia (matchcode): VR510V107,5 Rutronik No.: WVDR3015 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Encapsulado: 10mm Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12 mm
U(AC)
510 V
U(DC)
670 V
U(CL)
1355 V
Potencia
0.4 W
Corriente máx.
2500 A
Energía
55 J
Max.oper.temp.
105 °C
Embalaje
BULK
Width
6.7 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automoción
NO
Height
25 mm
Encapsulado
10mm