B72220S0681K101
TDK EPCOS
TDK EPCOS B72220S0681K101
La imagen puede diferir del original
B72220S0681K101
Description: VDR 20mm DC=895V CL=1815 250J Fabricante: TDK EPCOS Código de coincidencia (matchcode): VR680V2010 Rutronik No.: WVDR2990 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 2400 Encapsulado: 20mm Presentación: BULK
Length
21.5 mm
U(AC)
680 V
U(DC)
895 V
U(CL)
1815 V
Potencia
1 W
Corriente máx.
6500 A
Energía
250 J
Max.oper.temp.
105 °C
Width
8.4 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Height
25 mm
Encapsulado
20mm