C2012X7R1A106K125AC
TDK
TDK C2012X7R1A106K125AC
La imagen puede diferir del original
C2012X7R1A106K125AC
Description: KC 10µF 0805 10% 10V X7R Fabricante: TDK Código de coincidencia (matchcode): KC10U0805X7R010K NORM Rutronik No.: KKH3287 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
C(N)
10µ F
Dielectric
X7R
V(N)
10 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm