CGA2B2X7R1H472K050BE
TDK
TDK CGA2B2X7R1H472K050BE
La imagen puede diferir del original
CGA2B2X7R1H472K050BE
Description: KC 4,7nF 0402 10% 50V X7R AECQSTAG Fabricante: TDK Código de coincidencia (matchcode): KC4,7N0402X7R050KAECQSTAG Rutronik No.: KKA1137 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7n F
Case size
0402
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAG
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Termination
NISN
Length
1 mm
Diameter/width
0.5 mm
Height
0.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0402
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Japan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
16 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 06035C472K4Z2A
06035C472K4Z2A
Passive Components
  • KC 4,7nF 0603 10% 50V X7R...
  • Encapsulado: 0603
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
MURATA
MURATA GCJ216R72A472KA01D
GCJ216R72A472KA01D
Passive Components
  • KC 4,7nF0805 10% 100V X7R...