CGA4J3X7R1H225K125AB
TDK
TDK CGA4J3X7R1H225K125AB
La imagen puede diferir del original
CGA4J3X7R1H225K125AB
Description: KC 2,2µF 0805 10% 50V X7R AECQ Fabricante: TDK Código de coincidencia (matchcode): KC2,2U0805X7R050KAECQ Rutronik No.: KKA1585 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
C(N)
2,2µ F
Case size
0805
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Design / type
STANDARD
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm