DEA202450BT-1213C1
TDK
TDK DEA202450BT-1213C1
La imagen puede diferir del original
DEA202450BT-1213C1
Description: DEA20 2450MHz OBSOLETE LTB: 31March25 Fabricante: TDK Código de coincidencia (matchcode): FILC2450M Rutronik No.: PIEZO4787 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 4000 Presentación: REEL
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Centerfrequency
2450 MHz
Montaje
SMD
Longitud
2 mm
Anchura
1.25 mm
Altura
0.95 mm
T(A) min
-40 °C
T(A) max
85 °C