B57211P0120M341
TDK EPCOS
TDK EPCOS B57211P0120M341
La imagen puede diferir del original
B57211P0120M341
Description: NTC 13mm 12R 20% 4A Fabricante: TDK EPCOS Código de coincidencia (matchcode): NR12R1320% Rutronik No.: WNTC2323 Unidad de embalaje: 750 MOQ: 1500 Encapsulado: THT Presentación: AMMOPACK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
12 Ω
Tolerancia resistencia
20 %
Potencia
3 W
Corriente máx.
4 A
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
170 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
13 mm
Embalaje
AMMOPACK
Paso
7.5 mm
Longitud del cable
25 mm