TK10A60W,S4VX(M
TOSHIBA
TOSHIBA TK10A60W,S4VX(M
La imagen puede diferir del original
TK10A60W,S4VX(M
Description: N-CH 600V 9,7A 0,38mOhm TO220FP Fabricante: TOSHIBA Código de coincidencia (matchcode): TK10A60W,S4VX(M Rutronik No.: TMOSP11260 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 900 Encapsulado: TO-220FP Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
9.7 A
RDS(on)at 10V
327 mOhm
Q(g)
20 nC
P(tot)
30 W