TK10E60W,S1VX(S
TOSHIBA
TOSHIBA TK10E60W,S1VX(S
La imagen puede diferir del original
TK10E60W,S1VX(S
Description: N-CH 600V 9,7A 0,38mOhm TO220-3 Fabricante: TOSHIBA Código de coincidencia (matchcode): TK10E60W,S1VX(S Rutronik No.: TMOSP11271 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 1000 Encapsulado: TO-220 Presentación: TUBE
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
9.7 A
RDS(on)at 10V
380 mOhm
P(tot)
30 W