TK10P60W,RVQ(S
TOSHIBA
TOSHIBA TK10P60W,RVQ(S
La imagen puede diferir del original
TK10P60W,RVQ(S
Description: N-CH 600V 9,7A 327mOhm TO252 Fabricante: TOSHIBA Código de coincidencia (matchcode): TK10P60W,RVQ(S Rutronik No.: TMOSP11276 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 2000 Encapsulado: DPAK Presentación: REEL
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
9.7 A
RDS(on)at 10V
327 mOhm
P(tot)
80 W