JM3200HSD-4G
TRANSCEND
TRANSCEND JM3200HSD-4G
La imagen puede diferir del original
JM3200HSD-4G
Description: 4 GB DDR4-3200 SO-DIMM 1.2 V JetRam Fabricante: TRANSCEND Código de coincidencia (matchcode): JM3200HSD-4G Rutronik No.: ITRAM1044 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Capacidad
4 GB
Temperatura máx
85°C
Layout
SO-DIMM
Temperatura mín
0°C
Frecuencia reloj
3200 MHZ