JM4800ASE-16G
TRANSCEND
TRANSCEND JM4800ASE-16G
La imagen puede diferir del original
JM4800ASE-16G
Description: 16 GB DDR5-4800 SO-DIMM 1.1 V JetRam Fabricante: TRANSCEND Código de coincidencia (matchcode): JM4800ASE-16G Rutronik No.: ITRAM1006 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: TRAY
Temp.max.
85°C
Capacity
16 GB
Layout
SO-DIMM
Temp.min.
0°C
Clockfrequency
4800 MHZ