JM5600ASE-16G
TRANSCEND
TRANSCEND JM5600ASE-16G
La imagen puede diferir del original
JM5600ASE-16G
Description: 16 GB DDR5-5600 SO-DIMM 1.1 V JetRam Fabricante: TRANSCEND Código de coincidencia (matchcode): JM5600ASE-16G Rutronik No.: ITRAM1009 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Temp.max.
85°C
Capacity
16 GB
Layout
SO-DIMM
Temp.min.
0°C
Clockfrequency
5600 MHZ