CR-03BL7--562K
VIKING
VIKING CR-03BL7--562K
La imagen puede diferir del original
CR-03BL7--562K
Description: RC0603 562K 0,1% 0,1W TK100 Fabricante: VIKING Código de coincidencia (matchcode): RC0603562K0,1% Rutronik No.: WRC52811 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
562K Ω
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Tecnología
THICKFILM
Temperatura máxima operativa
155 °C
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C