CSRV0102FTDL1502
VIKING
CSRV0102FTDL1502
Description: MM0102 15K 1% 0,3W TK50 Fabricante: VIKING Código de coincidencia (matchcode): MM010215K1% Rutronik No.: WME11941 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 21000 Encapsulado: 0102 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
15K Ω
Encapsulado
0102
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.3 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C