CSRV0204BTCG1253
VIKING
CSRV0204BTCG1253
Description: MM0204 125K 0,1% 0,4W TK25 Fabricante: VIKING Código de coincidencia (matchcode): MM0204125K0,1% Rutronik No.: WME11732 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Resistencia
125K Ω
Encapsulado
0204
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.4 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C