CSRV0204FTDG6813
VIKING
CSRV0204FTDG6813
Description: MM0204 681K 1% 0,4W TK50 Fabricante: VIKING Código de coincidencia (matchcode): MM0204681K1% Rutronik No.: WME12037 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 9000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Resistencia
681K Ω
Encapsulado
0204
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.4 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C