CSRV0204FTDV8R20
CSRV0204FTDV8R20
Description:
MM0204 8,2R 1% 0,25W TK50
Código de coincidencia (matchcode):
MM02048,2R1%
Rutronik No.:
WME12057
- Resistencia
- 8.2 Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 1 %
- Potencia
- 0.25 W
- Coeficiente de temperatura
- 50 ppm
- Tensión máxima operativa
- 200 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C