CSRV0207FTDT8203
CSRV0207FTDT8203
Description:
MM0207 820K 1% 1W TK50
Código de coincidencia (matchcode):
MM0207820K1%
Rutronik No.:
WME12072
- Resistencia
- 820K Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 1 %
- Potencia
- 1 W
- Coeficiente de temperatura
- 50 ppm
- Tensión máxima operativa
- 350 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C