293D106X0016C2TE3
VISHAY
VISHAY 293D106X0016C2TE3
La imagen puede diferir del original
293D106X0016C2TE3
Description: TC 10uF 16V 20% Case C Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): TC10U16VC Rutronik No.: KTA4140 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10µ F
U(N)
16 V
Encapsulado
C
ESR
1,8 Ohm
Tolerancia
20 %
Automoción
NO
Corriente de pérdidas
1,6 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
6032
Factor disipación
0,06
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Dieléctrico
TA2O5
Longitud
6 mm
Anchura
3,2 mm
Altura
2,5 mm
Estilo
CHIP
Embalaje
REEL BLI
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
30 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
El artículo retirado ya no está disponible en esta cantidad.
Alternativas
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX TAJC106K020RNJ
TAJC106K020RNJ
Passive Components
  • TC 10uF 20V 10% Case C