293D337X96R3D2TE3
VISHAY
VISHAY 293D337X96R3D2TE3
La imagen puede diferir del original
293D337X96R3D2TE3
Description: TC 330uF 6,3V 10% Case D Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): TC330U6,3VD Rutronik No.: KTA9000 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330µ F
U(N)
6.3 V
Encapsulado
D
ESR
0.6 Ohm
Tolerancia
10 %
Automoción
NO
Corriente de pérdidas
19.8 µA
T(A) min
-55 °C
T(A) max
125 °C
Código EIA
7343
Factor disipación
0.08
ESR a frecuencia
100 kHz
ESR a temp.
25 °C
Dieléctrico
TA2O5
Longitud
7.3 mm
Anchura
4.3 mm
Altura
2.8 mm