AC01AT0001000JA100
VISHAY
VISHAY AC01AT0001000JA100
La imagen puede diferir del original
AC01AT0001000JA100
Description: AC01-AT 100R 5% 1W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RWA1W100R5% Rutronik No.: WDR11212 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: AMMOPACK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
1 W
Longitud
11 mm
Anchura
4.3 mm