AC05AT0004709JAC00
VISHAY
VISHAY AC05AT0004709JAC00
La imagen puede diferir del original
AC05AT0004709JAC00
Description: AC05-AT 47R 5% 5W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RWA5W47R5% Rutronik No.: WDR11139 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Encapsulado: THT Presentación: AMMOPACK
Resistencia
47 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
5 W
Longitud
18 mm
Anchura
7.5 mm
Altura
7.5 mm