AC05AT0005609JAC00
VISHAY
VISHAY AC05AT0005609JAC00
La imagen puede diferir del original
AC05AT0005609JAC00
Description: AC05-AT 56R 5% 5W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RWA5W56R5% Rutronik No.: WDR11140 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Encapsulado: THT Presentación: AMMOPACK
Resistencia
56 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
5 W
Longitud
18 mm
Anchura
7.5 mm
Altura
7.5 mm