ACASA1003S1003P100
VISHAY
VISHAY ACASA1003S1003P100
La imagen puede diferir del original
ACASA1003S1003P100
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Tensión máxima operativa
75 V
No. pins
8
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
25 ppm