ACASA1003U1003P500
ACASA1003U1003P500
Description:
CN0612R4 100K/100K 0,1% CONVEX
Código de coincidencia (matchcode):
CN0612R4100K/100K0,1%
Rutronik No.:
WWN5298
Presentación:
REEL
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- Resistencia
- 100K Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 0.1 %
- Potencia
- 0.1 W
- Tensión máxima operativa
- 75 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 125 °C
- Coeficiente de temperatura
- 25 ppm