ACASA200232002P500
VISHAY
ACASA200232002P500
Buscar alternativas
Resistencia
20K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
50 ppm