ACASA2202S2202P5AT
VISHAY
ACASA2202S2202P5AT
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
22K Ω
Encapsulado
0612
Tolerancia resistencia
0.1 %
No. Resistencias
4
Potencia
0.1 W
Tensión máxima operativa
75 V
No. pins
8
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
25 ppm