ACASA470124701P100
VISHAY
ACASA470124701P100
Buscar alternativas
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.1 W
Tensión máxima operativa
75 V
No. pins
8
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
50 ppm