ACASN1001S1001P1AT
ACASN1001S1001P1AT
Description:
ACAS 0606 1K/1K 0,1% AT P1
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
CN0606R1K/1K0,1%
Rutronik No.:
WWN5323
Presentación:
REEL
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- Resistencia
- 1K Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 0.1 %
- No. Resistencias
- 4
- Potencia
- 0.1 W
- Tensión máxima operativa
- 75 V
- Embalaje
- REEL
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C
- Coeficiente de temperatura
- 25 ppm