B380C800DM-E3/45
VISHAY
VISHAY B380C800DM-E3/45
La imagen puede diferir del original
B380C800DM-E3/45
Description: BRIDGE-RECT. 0,9A 600V DFM Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): B380C800DM Rutronik No.: BG3394 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: DFM Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I(F)
0.9 A
U(RRM)
600 V
Encapsulado
DFM
Embalaje
TUBE
U(F)
1 V
T(j)max
125 °C
I²t
10 A²t
RoHS Status
RoHS-conform
I(FSM)
45 A