BFC233921103
BFC233921103
Description:
FF 10nF 310Vac 20% X2 P10 MKP
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
FF10N1020X2
Rutronik No.:
KFO9971
Presentación:
BULK
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 10n F
- U(N)
- 310 V
- Tipo de tensión
- AC
- Tolerancia
- 20 %
- Paso
- 10 mm
- Dieléctrico
- MKP
- XY-class
- X2
- Tensión test
- 2200 V
- Pulse immunity
- 600 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Lead length
- 3,5+1-0,5 mm
- Longitud
- 12.5 mm
- Diámetro / Anchura
- 4 mm
- Altura
- 10 mm