BFC233922225
BFC233922225
Description:
FF 2,2uF 310Vac 20% X2 P27,5 MKP
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
FF2,2U27,520X2
Rutronik No.:
KFO9409
Unidad de embalaje:
100
MOQ:
2100
Presentación:
BULK
- C(N)
- 2,2µ F
- U(N)
- 310 V
- Tipo de tensión
- AC
- Tolerancia
- 20 %
- Paso
- 27.5 mm
- Dieléctrico
- MKP
- XY-class
- X2
- Tensión test
- 1800 V
- Pulse immunity
- 100 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Lead length
- 5+-1 mm
- Longitud
- 31.5 mm
- Diámetro / Anchura
- 15 mm
- Altura
- 25 mm