BYM10-1000-E3/96
VISHAY
VISHAY BYM10-1000-E3/96
La imagen puede diferir del original
BYM10-1000-E3/96
Description: SI-DIODE 1A 1000V MELF Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): BYM10-1000 Rutronik No.: DLGL6028 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: MELF Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I(F)
1 A
V(RRM)
1000 V
U(F)
1.2 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
30 A