BZD27C30P-E3-08
VISHAY
VISHAY BZD27C30P-E3-08
La imagen puede diferir del original
BZD27C30P-E3-08
Description: Z-DIODE 0,8W 30V 5% SMF Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): BZD27C30P-E3 Rutronik No.: DZ10508 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 30000 Encapsulado: SMF Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
30 V
P(tot)
0.8 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
25 mA
Encapsulado
SMF
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
19 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
PANJIT
PANJIT BZT52-C30_R1_00301
BZT52-C30_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOD - 123