BZG03C160-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG03C160-M3-08
La imagen puede diferir del original
BZG03C160-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 160V 5% SMA Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): BZG03C160 Rutronik No.: DZ11368 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: SMA Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
160 V
P(tot)
1.25 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
5 mA