BZX84C8V2-E3-08
VISHAY
VISHAY BZX84C8V2-E3-08
La imagen puede diferir del original
BZX84C8V2-E3-08
Description: Z-DIODE 0,3W 8,2V 5% SOT23 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): BZX84C8V2-E3 Rutronik No.: DZ10371 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: SOT23 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
U(Z)
8.2 V
P(tot)
0.3 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
5 mA
Encapsulado
SOT23
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
44 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
PANJIT
PANJIT BZT52-C8V2_R1_00001
BZT52-C8V2_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W 8,2V 5% SOD123