BZX85C33-TAP
VISHAY
VISHAY BZX85C33-TAP
La imagen puede diferir del original
BZX85C33-TAP
Description: Z-DIODE 1,3W 33V 5% DO41 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): BZX85C33 Rutronik No.: DZ7979 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: DO41 Presentación: AMMOPACK
U(Z)
33 V
P(tot)
1.3 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
33 mA