CRCW0603220RFKEA
VISHAY
VISHAY CRCW0603220RFKEA
La imagen puede diferir del original
CRCW0603220RFKEA
Description: RC0603 220R 1% 0,1W TK100 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RC0603220R1% Rutronik No.: WRC65626 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
220 Ω
Encapsulado
0603
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C