CRCW120610K0JNEA
VISHAY
VISHAY CRCW120610K0JNEA
La imagen puede diferir del original
CRCW120610K0JNEA
Description: RC1206 10K 5% 0,25W TK200 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RC120610K5% Rutronik No.: WRC61753 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Encapsulado
1206
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C