DF04MA-E3/45
VISHAY
VISHAY DF04MA-E3/45
La imagen puede diferir del original
DF04MA-E3/45
Description: BRIDGE-RECT. 1A 400V DFM Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): DF04MA Rutronik No.: BG3635 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: DFM Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I(F)
1 A
U(RRM)
400 V
Encapsulado
DFM
Embalaje
TUBE
U(F)
1.1 V
T(j)max
150 °C
I²t
4.5 A²t
RoHS Status
RoHS-conform
I(FSM)
30 A