F339X132233KFP2B0
VISHAY
VISHAY F339X132233KFP2B0
La imagen puede diferir del original
F339X132233KFP2B0
Description: F339X1 22nF ±10% 330Vac Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): F339X132233KFP2B0 Unidad de embalaje: 1250 MOQ: 1250