IDCP2218ER100M01
VISHAY
IDCP2218ER100M01
Description: IDCP2218 10uH 1500mA 20% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): INDC10U20% Rutronik No.: IND23011 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Presentación: REEL
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
10 µH
Mounting
SMD
Current rated
1500 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
5.2 mm
Width
5.8 mm
Height
4.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C