IDCS3014ER100M
VISHAY
IDCS3014ER100M
Description: IDCS3014 10uH 1400mA 20% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): INDC10U20% Rutronik No.: IND23007 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: REEL
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
10 µH
Mounting
SMD
Current rated
1400 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
0.064 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
7.6 mm
Width
7.6 mm
Height
3.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C