IDCS3014ER3R3N
VISHAY
VISHAY IDCS3014ER3R3N
La imagen puede diferir del original
IDCS3014ER3R3N
Description: IDCS3014 3,3uH 1900mA 30% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): INDC3,3U30% Rutronik No.: IND23031 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
3.3 µH
Mounting
SMD
Current rated
1900 mA
Tolerance
30 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
0.028 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
7.6 mm
Width
7.6 mm
Height
3.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C