IFDC5050HZER4R7N
VISHAY
VISHAY IFDC5050HZER4R7N
La imagen puede diferir del original
IFDC5050HZER4R7N
Description: IFDC 4,7uH 10,1A 30% WWT Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): INDC4,7U30% Rutronik No.: IND23060 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
4.7 µH
Mounting
SMD
Current rated
10100 mA
Tolerance
30 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
13000 mA
R(DC)typ.
0.013 Ohm
R(DC)max.
0.016 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
12.3 mm
Width
12.3 mm
Height
8 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C