IFSC1616AHER1R0N01
VISHAY
VISHAY IFSC1616AHER1R0N01
La imagen puede diferir del original
IFSC1616AHER1R0N01
Description: IFSC1616AH 1,0uH 3,7A 30% WWT Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): INDC1,0U30% Rutronik No.: IND23046 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Presentación: REEL
Hoja de datos
Inductance
1 µH
Current rated
3700 mA
Tolerance
30 %
Current sat.
4800 mA
R(DC)typ.
0.027 Ohm
R(DC)max.
0.032 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Length
4 mm
Width
4 mm
Height
1.8 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C