IFSC1616AHER4R7M01
VISHAY
VISHAY IFSC1616AHER4R7M01
La imagen puede diferir del original
IFSC1616AHER4R7M01
Description: IFSC1616AH 4,7uH 2,1A 20% WWT Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): INDC4,7U20% Rutronik No.: IND23048 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Presentación: REEL
Hoja de datos
Inductance
4.7 µH
Current rated
2100 mA
Tolerance
20 %
Current sat.
2200 mA
R(DC)typ.
0.07 Ohm
R(DC)max.
0.084 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Length
4 mm
Width
4 mm
Height
1.8 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C