IFSC2020DZER4R7N01
VISHAY
VISHAY IFSC2020DZER4R7N01
La imagen puede diferir del original
IFSC2020DZER4R7N01
Description: IFSC2020DZ 4,7uH 3,3A 30% WWT Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): INDC4,7U30% Rutronik No.: IND23043 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
4.7 µH
Mounting
SMD
Current rated
3300 mA
Tolerance
30 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
3900 mA
R(DC)typ.
0.03 Ohm
R(DC)max.
0.039 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Enclosure type
SHIELDED
Length
5 mm
Width
5 mm
Height
4 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C